Спортивные мероприятия

  • Спортивные мероприятия на второй период 2016 г.
    Название мероприятия  Сроки проведения  Место проведения 

    Всероссийское соревнование класса "А" на призы Олимпийского чемпионат А.Б. Лебзяка -мужчины

    27 июля- 01 августа

    г. Рязань

    XXIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное Дню города Волгоград и памяти Волгоградских боксеров - мужчины

    31 августа- 04 сентября

    г. Волгоград

    XI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди мужчин и женщин, памяти МС СССР судьи МК АИБА М.А. Кирдуна
    -мужчины

    13-18 сентября

    п. Излучинск, ХМАО – Югра

    Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, среди женщин посвященное Дню города -женщины

    13-17 сентября

    г. Челябинск

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Сахарова В.Н - мужчины

    14-18 сентября

    г. Владивосток, Приморский край

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Ахматович Кадырова -мужчины

    28 сентября – 03 октября

    г. Грозный Чеченская республика

    XXXVII Всероссийское соревнование памяти Педро Саэс Бенедикто -мужчины

    04-09 октября

    г. Симферополь

    Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова - мужчины/женщины

    10-15 октября

    г. Красноярск

    Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, посвященное памяти Астраханских боксеров и тренеров - мужчины

    19-23 октября

    г. Астрахань

    7 Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого Губернатора Иркутской области Ножикова Ю.А.
    -юниоры и юниорки 17-18 лет

    13-18 октября

    г. Иркутск

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы чемпиона мира, ЗМС СССР и России Хаматова Айрата Касимовича
    -мужчины/женщины

    19-23 октября

    г. Казань Республика Татарстан

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Д. Панова - мужчины / женщины

    31 октября – 05 ноября

    г. Новосибирск

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта России С.В.Водопьянова -юниоры 17-18 лет

    01-06 ноября

    г. Славянск-на- Кубани Краснодарский край

    Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. -юниоры 17-18 лет

    08-12 ноября

    г. Москва

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова -мужчины/женщины

    08-12 ноября

    г. Самара

    Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти МС России Тимура Габдуллина -мужчины/ женщины

    15-19 ноября

    г. Октябрьский, Республика Башкортостан

    XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского -мужчины

    30 ноября - 05 декабря

    г. Омск

    Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-при-Тулы"-мужчины

    08-13 декабря

    г. Тула Тульская область

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами", -юниоры 17-18 лет

    08-13 декабря

    п.г.т. Безенчук, Самарская область

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ"- мужчины

    13-17 декабря

    г. Рязань

    Всероссийское соревнование класса "А" памяти ЗМС СССР 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа -мужчины

    20-24 декабря

    г. Москва


    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти отличника народного образования, участника Великой Отечественное войны И.С. Шишкина, юноши 15-16 лет

    09-13 августа

    г. Соль-Илецк, Оренбургская область

    Всероссийское соревнование класса "Б" "Дружба-Мир Кавказу" - юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, юниоры 19-22 года

    22-27 августа

    г. Хасавюрт Республика Дагестан

    Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное первому тренеру г. Баймак Сентюрину К.Е. - юноши 15-16 лет

    19-23 сентября

    г. Баймак, Республика Башкортостан

    XI Всероссийское соревнование по боксу, памяти ЗТР и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С. - юноши 15-16 лет, юноши 13-14 лет

    20-24 сентября

    г. Элиста, Республика Калмыкия

    IX Всероссийский турнир класса "Б" по боксу, на призы Заслуженного тренера России Германа Максимовича Давыдова

    20-25 сентября

    г. Казань, Республика Татарстан

    Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки

    22-26 сентября

    г. Магнитогорск, Челябинская область

    XVII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина»

    27 сентября – 01 октября

    г. Михайлов, Рязанская область

    Всероссийское соревнование класса "Б", на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг"

    сентябрь

    п.г.т. Осинки, Безенчукский р-н Самарская область

    VI Всероссийское соревнование класса "Б"

    сентябрь

    г. Аксай, Ростовская область

    XVII Всероссийское соревнование класса Б, памяти МС СССР Юрия Васина»

    27 сентября – 01 октября

    г. Михайлов Рязанская область

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Героя России Виктора Омелькова, - юноши 15-16 лет

    03-08 октября

    г. Анапа, Краснодарский край

    Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти Воинам-интернационалистам Фануса Гареева

    10-14 октября

    г. Туймазы, Республика Башкортостан

    Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти первого директора завода "Автонормаль" Амирова М.Г. юниоры 17-18 лет

    10-14 октября

    г. Белебей, Республика Башкортостан

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗРФК Е. Клевцова

    15-18 октября

    г. Великие Луки Псковская область

    Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

    19-23 октября

    г. Санкт-Петербург

    XXI Межрегиональное соревнование класса "Б", памяти Станислава Белкина

    19-23 октября

    г. Владимир

    Всероссийское соревнование «Памяти архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева -юноши 15-16л., юниоры 17-18л., мужчины

    19-24 октября

    г. Архангельск

    XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского

    20-23 октября

    г. Конаково, Тверская область

    Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова

    октябрь

    Тульская область

    VII открытое соревнование, посвященное памяти тренеров- преподавателей по боксу ХМАО-Югры, - юноши, юниоры

    октябрь

    г. Сургут ХМАО - Югра

    Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

    октябрь

    г. Архангельск

    Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина

    октябрь

    г. Санкт-Петербург

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

    октябрь- ноябрь

    г. Иваново

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Главы Республики Мордовия, - юноши 15-16 лет

    октябрь- ноябрь

    г. Саранск, Республика Мордовия

    Всероссийское соревнование по боксу "Б", памяти Ю. Большакова, - юниоры 17-18 лет

    01-05 ноября

    г. Новотроицк, Оренбургская область

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина", - юноши 15-16л., юниоры 17-18л

    02-06 ноября

    г. Южно-Сахалинск

    21 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б " среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти МС Николая Макарова, юниоры 17-18 лет

    03-07 ноября

    г. Ангарск, Иркутская область

    Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» на призы главы города Долгопрудного в честь заслуженного тренера России В.Б. Невского

    03-06 ноября

    г. Долгопрудный, Московская область

    XXXII Соревнование по боксу посвященное памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова, юниоры 17-18 лет

    04-06 ноября

    г. Мурманск

    Всероссийское соревнование класса "Б" на призы главы Администрации ГО г. Салават, юниоры 17-18 лет

    07-11 ноября

    г. Салават, Республика Башкортостан

    XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А. Никитина

    10-13 ноября

    г. Тверь

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина, - юноши 15-16л., юниоры 17-18л.

    16-20 ноября

    г. Благовещенск, Амурская область

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е. Алиханова

    23-27 ноября

    г. Магнитогорск, Челябинская область

    Всероссийское соревнование «Памяти героев североморцев на кубок Героя России Д.Г. Пашаева» - юноши 13-14л., юноши 15-16л., юниоры 17-18л

    24-27 ноября

    г. Северодвинск, Архангельская область

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Олега Примакова и Александра Васина

    26-29 ноября

    г. Челябинск

    Соревнование по боксу класса «Б» «Памяти С.Л. Горбачева

    ноябрь

    г. Рыбинск, Ярославская область

    X Региональное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти В.И. Городилова, - юниоры 17-18 лет

    ноябрь - декабрь

    г. Пыть-Ях ХМАО – Югра

    XXXVI Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу памяти первого МС СССР по боксу в Карелии П.Г. Ятцерова, юноши 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет

    30 ноября - 03 декабря

    г. Петрозаводск, Республика Карелия

    Соревнование памяти И. Лебедева юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юноши 16-17 лет

    ноябрь

    г. Санкт-Петербург

    Соревнование памяти ЗТР Б.М. Серова

    ноябрь

    г. Санкт-Петербург

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти боксеров г. Пскова, - юниоры 17-18л., мужчины

    10-13 декабря

    г. Псков

    Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Мэра г.Хабаровска", - юниоры и юноши

    14-18 декабря

    г. Хабаровск

    Традиционное соревнование памяти ОЧ, ЗМС Г.И. Шаткова

    декабрь

    г. Санкт-Петербург

    Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС России В. Старчука юниоры 17-18 лет, мужчины

    декабрь

    г. Тобольск Тюменская область

    Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б» памяти А. Лебедева

    декабрь

    г. Ярославль


    VIII Международный турнир по боксу класса "А" памяти первого Президента Чеченской Республики , Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова мужчины

    18-24 августа

    г. Грозный Чеченская Республика

    Международное соревнование памяти М. - С.И. Умаханова мужчины

    05-13 сентября

    г. Махачкала Республика Дагестан

    Международное соревнование по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко мужчины, юниоры 17-18 лет

    07-10 сентября

    г. Омск

    Международное соревнование на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации, народного артиста, профессора И.Д.Кобзона Юниоры и юниорки 17-18 лет

    сентябрь

    г. Чита Забайкальский край

    XIV Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова мужчины

    декабрь

    г. Нижневартовск, ХМАО - Югра

  • Всероссийские соревнования класса «А» на 2015 год

    Название мероприятия

    Сроки проведения

    Место проведения

    Памяти А.А. Андреева

     20-25 января

    Краснодар

    Памяти Сергея Исмаилова

    10-15 февраля

    Нерюнгри

    На призы ЗМС, ЗТ СССР В.П. Агеева

    24-29 марта

    Балашиха МО

    Всероссийские соревнования класса "А"-женщины

    07-12 апреля

     

    Магнитогорск

    Памяти трижды кавалера ордена Ленина, героя соц. труда, заслуженного  Строителя РФ Н.Ф. Семизорова

     

    15-19 апреля

     

    Тольяти

    Памяти В.Н. Карелина

    22-26 апреля

    Тверь

    На призы олимпийского чемпиона В.В. Попенченко

    06-09 мая

    Магадан

    Памяти дважды героя Советского Союза С.В. Хохрякова

    09-14 мая

     

    Копейск

    Традиционные XXXX Всероссийские соревнования памяти Александра Невского

    19-24 мая

     

    Великий Новгород

    Памяти героев Севастополя

     27 мая-1 июня

    Севастополь

    Памяти маршала Советского Союза Г.К.Жукова

    16-20 июня

     

    Екатеринбург

    На призы ЗМС, олимпийского чемпиона Ш.А. Сабирова

    23-28 июня

     

    Новороссийск

    Памяти МС Г.М. Гамзаева

    20-26 июля

    Избербаш

    Памяти МС СССР, судьи МК AIBA М.А. Кирдуна

    08-13 сентября

     

    Излучинск

     

    Памяти героя социалистического труда В.Н. Сахарова

    16-20 сентября

    Владивосток

    XXII Традиционный Всероссийский турнир «Память»

    29 сентября-03 октября

     

     

    Астрахань

     

    На призы депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ И.Д. Кобзона

    01-05 октября

     

     п.г.т. Агинское,

    Забайкальский край

     

    Памяти первого ректора Политехнического института СФУ В.Н. Борисова

    05-10 октября

     

    Красноярск

     

    Памяти МС СССР В.Г. Кондратюка

    13-18 октября

     

    Усолье Сибирское,

     Иркутская обл.

     

    Всероссийский турнир «Гран-при Тулы»

    26-31 октября

     

    Тула

    Памяти МС Д. Панова

    02-07 ноября

    Новосибирск

    На призы ЗМС, ЗТР Никонорова Б.Н.

    10-14 ноября

    Москва

    XII Всероссийские соревнования имени ЗМС А. Островского

    30 ноября-05 декабря

    Омск

    Всероссийские соревнования юниоров под девизом "Бокс за здоровый образ жизни..."

    08-12 декабря

     

    Безенчук, Самарская обл.

     

    Памяти ЗМС, 9-кратного чемпиона СССР Королева Н.Ф

    22-26 декабря

     

    Москва