Календарные планы соревнований

  • Календарь спортивно-массовых мероприятий Федерации бокса России на 2017 год

    В вызовах указывается название спортивного мероприятия в соответствии с Единым календарным планом, утвержденным Минспортом России. В вызовах указывается возрастная группа, т.е. юниоры 17-18 лет, юноши 13-14 лет и т.д. (год рождения указывать нельзя).

                                 Наименование спортивного мероприятия

    Дата проведения

    Место проведения

    Мужчины (1998-1977 гг.р.)

    Чемпионат Европы (мужчины)

    17-29 июля

    по назначению

    Чемпионат Мира (мужчины)

    2-15 октября

    Германия

    Чемпионат России (мужчины)

    17-26 ноября

    по назначению

    Юниоры 17-18 лет (1999-2000 гг.р.)

    Первенство России (юниоры 17-18 лет)

    02 – 09 мая

    по назначению

    Первенство Европы (юниоры 17-18 лет)

    01 – 12 сентября

    по назначению

    Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет)

    06 - 12 декабря

    по назначению

    Юноши 15-16 лет, 13-14 лет (2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.)

    Первенство России (юноши 15-16 лет)

    02-09 апреля

    по назначению

    Первенство России (юноши 13-14 лет)

    14 - 21 мая

    по назначению

    Всероссийское соревнование памяти А.Н. Кошкина (юноши 13 - 14 лет)

    20 -25 июня

    по назначению

    Первенство Европы (юноши 15-16 лет)

    15 – 23 июля

    по назначению

    Первенство Европы (юноши 13-14 лет)

    03 – 12 августа

    по назначению

    Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н.Лагутина (юноши 15-16 лет)

    19-24 сентября

    по назначению

    Всероссийское соревнование на призы ЗТР Н.Д.Хромова, (юноши 15-16 лет)

    31 октября -05 ноября

    по назначению

    Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет)

    04 – 10 декабря

    по назначению

    Всероссийское соревнование памяти Б.Н. Грекова (юноши 13 лет)

    18-24 декабря

    по назначению

    Женщины (1998-1977 гг.р.)

    Чемпионат России (женщины)

    23-29 апреля

    по назначению

    Кубок России (женщины)

    22-28 октября

    по назначению

    Юниорки 17-18 лет (1999-2000 гг.р.), девочки 15-16 лет (2001-2002 гг.р.)

    Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

    12 – 19 марта

    по назначению

    Первенство Мира (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

    21-29 мая

    по назначению

    Первенство Европы (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

    03-10 сентября

    по назначению

    Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

    12 -19 ноября

    по назначению

  • План спортивных мероприятий на 2015 год

    Название мероприятия

    Категория

    Сроки проведения

    Первенство Москвы

    Юниорки 1997-1998 

    18.01-22.01

    Чемпионат Москвы

    Девушки 1999-2000

    Женщины

    18.01-22.01

    Первенство Москвы

    Юноши 2000-1999

    23.02-01.03

    Первенство Москвы

    Юноши 2001-2002

    20.04-26.04

    Первенство Москвы

    Юниоры 17-18 лет

    10.03-15.03

    Первенство Москвы

    Юниоры 19-22 лет

    06.06-12.06

    Чемпионат Москвы

    Мужчины

    14.09-20.09

    ТМ к Первенству России

    Юниорки 1997-1998

    01.02-07.02 Салават

    ТМ к Чемпионату России

    Женщины

    22.02-28.02 Саранск

    ТМ к Первенству России

    Юноши 2001-2002

    17.05-30.05 Анапа

    ТМ к Первенству России

    Юниоры 17-18 лет

    05.05-18.05 Чехов

    ТМ к Первенству России

    Юниоры 19-22 лет

    06.08-20.08

    ТМ по ОФП

    Мужчины

    28.09-14.10 Чехов

    ТМ к Чемпионату России

    Мужчины

    05.11-18.11

    Первенство России

    Юниорки 17-18 лет

    08.02-15.02 Казань

    Чемпионат России

    Женщины

    01.03-07.03 Саранск

    Первенство России

    Юноши 15-16 лет

    05.04-12.04 Оренбург

    Первенство России

    Юниоры 17-18 лет

    19.05-25.05 Курган

    Первенство России

    Юноши 13-14 лет

    31.05-07.06 Анапа

    Первенство России

    Юниоры 19-22 года

    21.08-29.08

    Чемпионат России

    Мужчины

    20.11-29.11 Самара

    Кубок России

    Женщины

    09.11-14.11

  • Календарь спортивно-массовых мероприятий Федерации бокса республики Крым на 2015 год

    Название мероприятия

    Сроки проведения

    Место проведения

    ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ (2001-2002 г.р.)

    Открытое первенство памяти МС СССР В.Д. Чернога, Н.Н. Синдецкого, М.П. Кораблева

    22-24.01

     

    Симферополь

    Открытое первенство г. Симферополя памяти МС СССР Е.А. Гарбузова и тренера Ю. Олькова.

     

    19-21.02

     

     

    Симферополь

    Первенство Республики Крым

    23-25.04

    Ялта

    ТМ к первенству России сборной команды Республики Крым

     

    21-30.05

     

     

    По назначению

    ТМ к первенству России сборной команды России

     

    17-30.05

     

     

    По назначению

    Первенство России

    31.05-7.06

    Севастополь

    ТМ сборной команды России

    29.06-12.07

    Кисловодск

    ТМ сборной команды  России к Первенству Европы

     

    18-30.07

     

     

    Чехов

    Первенство Европы

    31.07-09.08

    По назначению

    МТ памяти дважды героя Советского Союза А.Х.Султана

    Сентябрь

    Ялта

    МТ памяти О.И.Печерицы

    -

    -

    ВТ памяти Б.Н. Грекова

    14-20.12

    Москва

    ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ (1999-2000 г.р.)

    Открытое первенство ДЮСШ-3

    15-17.01

    Симферополь

    Открытое первенство г. Симферополя

    05-07.02

    Симферополь

    Первенство Республики Крым

    05-07.03

    Евпатория

    ТМ к первенству России

    25.03-03.04

    Симферополь

    Первенство России

    05-12.04

    Оренбург

    Всероссийские соревнования на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

     

    21-27.09

     

     

    Москва

    Чемпионат Мира

    25.09-04.10

    Санкт-Петербург

    Всероссийские соревнования на призы ЗТР Н.Д. Хромова

     

    10-14.10

     

     

    Ивантеево МО

    Первенство Республики Крым 14-15 лет (2000-2001 г.р.)

    -

    По назначению

    Всероссийские соревнования юноши (14-15 лет)

     

    29.11-06.12

     

     

    По назначеиию

    ЮНИОРЫ 19-22 ЛЕТ

    Первенство КФО, посвященное Победе в ВОв

     

    06-08.05

     

    Симферополь

    ТМ к первенству России

    -

    По назначению

    Чемпионат России

    21-29.08

    По назначению

    МУЖЧИНЫ (1996-1975 г.р.)

    Всероссийские соревнования класса "А" памяти А.А. Андреева

     

    20-25.01

     

     

    Краснодар

    Всероссийский турнир класса "А" на призы спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга

     

    13-18.04

     

     

    Санкт-Петербург

    Чемпионат Европы

    15-25.04

    По назначению

    МТ памяти героя Советского Союза К.К. Короткова

     

    12-17.05

     

     

    Хабаровск

    Всероссийский турнир класса "А" памяти Н. Семизорова

    Апрель

    Тольятти

    МТ Кубок губернатора Санкт-Петербурга

    11-17.05

    Санкт-Петербург

    Европейские Олимпийские Игры

    16-25.06

    Баку

    Чемпионат КФО

    Сентябрь

    Симферополь

    Всероссийский турнир класса "А" памяти Волгоградских боксеров

     

    01-06.09

     

     

    Волгоград

    III МТ на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона А. Тищенко

     

    09-12.09

     

     

    Омск

    МТ памяти МС Н. Умаханова

    07-13.09

    Махачкала

    Чемпионат Мира

    03-18.10

    Катар

    36-й ВТ памяти ЗТУ Педро Саэс Бенедикто

    13-18.10

    Симферополь

    ТМ по подготовке к чемпионату России

    Ноябрь

    Симферополь

    Чемпионат России

    20-29.11

    Самара

    XIII МТ Кубок нефтяных стран памяти Ф. Салманова

    Декабрь

     

    ХМАО-Югра

     

    ЮНИОРКИ 17-18 ЛЕТ (1997-98 г.р.), ДЕВОЧКИ 15-16 ЛЕТ (1999-2000 г.р.)

    Первенство Республики Крым

    Январь

    По назначению

    Первенство России

    08-15.02

    По назначению

    Чемпионат Мира

    30.04-10.05

    Китай

    Спартакиада учащихся

    20.07-15.08

    Салават. Республика Башкортостан

    Чемпионат Европы

    03-11.10

    По назначению

    Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"

    02-08.11

     

    По назначению