Награждение почетным орденом российского боксера

Судаков Юрий Евгеньевич - МСМК, ЗТР
Хаматов Айрат Касимович - чемпион мира
Ансимов Юрий Николаевич - победитель международных турниров
Гусев Алексей Николаевич - спортивный журналист, соавтор боксерских телепрограмм и фильмов
Рачков Валерий Александрович - ЗМС, чемпион мира
Иванюженков Борис Викторович - президент Федерации бокса России
Трошев Алексей Юрьевич - президент Федерации бокса г. Севастополь
Емельяненко Федор Владимирович - четырехкратный чемпион мира по ММА
Поветкин Александр Владимирович - олимпийский чемпион
Гендлин Владимир Ильич - один из легендарных комментаторов профессионального бокса
Харитонов Сергей Валерьевич - абсолютный чемпион мира по смешанным единоборствам
Данько Андрей Владимирович - первый вице-президент Федерации бокса России
Ли Леонид Михайлович - МС, неоднократный чемпион МВО, Вооруженных Сил
Григорьев Владимир Олегович - КМС, тренер чемпиона мира WBO Александрова Анатолия
Каримуллин Зуфар Якубович - прежний руководитель Федерации бокса Татарстана
Рагозина Наталья Юрьевна - абсолютная чемпионка мира
Лебзяк Александр Борисович - главный тренер сборной страны по боксу
Клюкина Наталья Ивановна - секретарь Федерации бокса России
Курнявка Андрей Петрович - чемпион мира
Колесников Александр Юрьевич - московское бюро професcионального бокса, киноактер
Рябцев Илья Николаевич - автор спортивных публикаций и фильмов о боксе
Нигматулин Владимир Вячеславович - создатель Челябинского музея бокса
Грачев Владимир Николаевич - МС, ЗТР, известный коллекционер
Нефедов Валентин Сергеевич - почетный мастер спорта СССР по боксу
Щедеркин Александр Дмитриевич - МСМК, ЗТР, почетный гражданин г. Люберцы 
Никоноров Борис Николаевич - ЗТР, ЗТБ, ЗМС
Украинцев Вадим Владимирович  - чемпион мира по кикбоксингу
Себиев Рамзан Вахаевич - 2-х кратный абсолютный чемпион СССР
Сумаруков Александр Иванович - МС, ЗТР
Зейнетдинов Хайдар Хасьянович - МС СССР, победитель открытого чемпионата Москвы, неоднократный призер первенства ВС
Шмакалов Юрий Михайлович - МС, судья международной категории
Ерохин Валерий Сергеевич - МС, ЗТР, наставник нескольких боксерских секций Москвы и МО
Арсалиев Усман Байсагурович - победитель кубка Европы и многих международных турниров
Арбачаков Юрий Яковлевич - чемпион мира и Европы среди любителей,чемпион мира среди профессионалов по версии WBC
Беленький Александр Гедальевич - спортивный журналист,телекомментатор, автор книг и сборников о боксе
Кирпа Иван Владимирович - обладатель нескольких титулов по профессиональным версиям
Тельников Виктор Семенович - МС СССР
Именинников Афанасий Дмитриевич -МС, ЗТР, старший тренер в одном из клубов Ставрополя
Гудушаури Георгий Вахтангович - меценат бокса
Батеряков Растям Мирзоевич - МС, ЗТР, главный тренер клуба «Дмитров»
Высоцкий Игорь Яковлевич - МСМК, владелец боксерских клубов, спортивного лагеря
Лагутина Татьяна Петровна - активный общественный деятель
Данилов Сергей Владимирович - мастер спорта СССР 
Хамадьяров Мансур Шамильевич - 1 разряд, руководитель регионального отделения боксерского профсоюза в Казани.



Фотогалерея

Назад в раздел